If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Уже в свадебном платье со всеми нарядами а ведь совсем недавно в коляске лежала http://scrolls.combats.com/~Первый%20Паладин/432193.html нехорошо мужу то изменять: 15:58 [Малыша] private [ Первый Паладин ] спасибо, я замужем))
Да видимо трус он, на дуэль выйти боится, вот и хочет подцепить себе в виртуале настоящего мужика чтобы решить наличие "проблем с личной жизнью и компенсировать ее в виртуале" (с) Малыша: 15:59 [Первый Паладин] private [ Малыша ] муж есть в бк? я вызываю его на дуэль! 16:00 [Малыша] private [ Первый Паладин ] у вас повода не было, нет и небудет))) 16:00 [Первый Паладин] private [ Малыша ] повод есть!)))) 16:01 [Малыша] private [ Первый Паладин ] вы лицемер))) сначала пишите, что я не адекват, а потом пишите о храмах...у вас странный вкус)) 16:02 [Первый Паладин] private [ Малыша ] а причем тут мой вкус и муж?? 16:02 [Малыша] private [ Первый Паладин ] тема закрыта.
так и не увидывал я ее мужа :(
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low